Начальник колонии не подписал заявление на длительное свидание заключенному, с законной женой.

• г. Курган

Начальник колонии не подписал заявление на длительное свидание заключенному, с законнной женой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Можете узнать у начальника, чем он руководствуется. Когда вам отказывал. По всей видимости причины на это имеются

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Отказ не законен. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток.

Уважаемая Анна Евгеньевна, этот вопрос решайте непосредственно с начальником колонии т.к. может у вашего супруга есть нарушения.

Всего хорошего, удачи вам.