Возможность внесения родного брата и его детей в заявление по программе соотечественники - ограничения и подробности

• г. Гуково

Я гражданка Украины, на данный момент проживаю в Ростовской области и подаю документы по программе соотечественники. Могу ли я внести в заявление родного брата и его семью (жену и 3 несовершеннолетних детей). В ФМС говорят, что внести я могу только брата и его детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете включить в программу только близких родственников, а жена вашего брата близким родственником не является, поэтому вам верно ответили в ФМС.