Как я могу подтвердить свой заработок судебному приставу, если работаю без оформления?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Никак вы не сможете подтвердить в таком случае, если не сможете предоставить справку 2-НФДЛ, выданную в организации.

Здравствуйте!

Если Вы официально не трудоустроены, то никак не сможете подтвердить свой заработок, поскольку справку о заработной плате работодатель Вам не предоставит.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Если работали не официально, то значит не сможете подтвердить доход, так как юридически Вы не работали и доход не может быть.

Здравствуйте.

Если работаете неофициально, то подтвердить заработок не сможете.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Вы никак не сможете подтвердить свой заработок судебному приставу, если работаете вы без оформления, никто вам справку же не выдаст