Урезание пенсии моей мамы на карту Сбербанка - причины и объяснение изменений

• г. Санкт-Петербург

У моей мамы долгое время была пенсия 8700 р., вдруг в июне и в июле она стала получать 7300 р.

Получает она ее на карту Сбербанка. За что и почему и может ли быть так урезана пенсия?

Спасибо! Артем.

Ответы на вопрос (4):

Данный вопрос Вам необходимо решать непосредственно в отделении пенсионного фонда РФ Вашего города путем личного обращения. Всего Вам хорошего.

Мы не можем об этом знать, так как не видели документы ее пенсионного дела. Надо прийти на прием в пенсионный фонд и выяснить, иного пути нет.

Так Вашей маме необходимо обратиться в районное подразделение Пенсионного фонда по месту жительства. Там ей должны ответить на все её вопросы.

Может ей перестали выплачивать какую-то надбавку узнайте в ПФР, а может и тырят по чуть чуть