Что делать, если пришло судебное письмо на почту во время отсутствия за границей и какие могут быть последствия

• г. Алатырь

Здравствуй. Пришло судебное письмо, на почту. Я его не получала так как нахожусь на данный момент за границей. Что мне делать И какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина.

Вы можете найти сайт суда, исходя из Вашего места регистрации, и там проверить информацию. Кроме того, на сайте указаны контактные данные канцелярии - можно и так уточнить ситуацию.

Добрый вечер. Последствия могут быть только такиими: судебное разбирательство состоится без вашего присутствия и будет вынесено заочное решение.