Оформление трудоустройства с двумя группами инвалидности - правила и вопросы работы

• г. Москва

У меня 2 рабочая группа инвалидности я устроилась на работу официально по трудовой книжке но при оформлении не сказала работодателю р инвалидности должна ли я была это сделать и может ли работодатель узнать об этом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, должны были сказать. Сам работодатель об этом никак не сможет узнать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!