Мне в Химках постоянная прописка нужен.

• г. Москва

Мне в химках постояное прописка нужен.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Лично мне тоже много чего нужно. Может вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат? Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Наймите дом или квартиру, сможете там зарегистрироваться. Напоминаю, что фиктивная регистрация, то есть постановка на регистрационный учет без намерения проживать по месту регистрации преследуется по закону (статья 322.2 Уголовного кодекса Российской Федерации).

Доброй ночи!

Рекомендую приобрести жилье в Химках и там зарегистрироваться.

Или найти собственников, уже имеющих жилье в Химках, и прописаться у них.