Пропавший Мардонбек Обидов - родственники из Узбекистана тревожатся и ждут информации

• г. Фергана

Я из Узбекистана не могу найти сыны Обидова Мардонбека который забрали 25,04.17 году из Г.Можайск СИЗО 50/10 и вот досих пор нет извести.

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте адвоката в Можайске. Он Вам найдет Вашего сына. Мы не занимаемся розыском. Мы просто отвечаем на вопросы. Нет у нас такого права.

Добрый вечер!

Вы можете прийти на прием к начальнику СИЗО, где он находился - там можно получить информацию куда отправили Вашего сына.

Всего Вам наилучшего!