Как получить свое жилье в Липецке для переселенцев из Украины?

• г. Липецк

Я приехала вместе с ребенком в Липецк из Украины полтора года назад по программе переселения соотечественников. Полгода назад уже получили гражданство. Но прописка временная у чужих людей и каждый раз ее надо продлевать. Какие есть шансы и варианты иметь свое жилье. Потому как на официальных условиях это не подъемно для нас. Да и с временной пропиской очень много возможностей ограничено и с хорошей работой в том числе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Временная регистрация не может ограничивать возможности в устройстве на работу. Вариант только один,-заработать и купить жилье или взять ипотеку.