Девочка-свидетель под давлением - Как опровергнуть ложные показания и добиться истины?

• г. Москва

Если девочка была не совершеннолетней и дала ложные показания по статье 131 и 132 под давлением полиции, матери и психолога не было, дело уже в суде, она не хочет, что бы мужчину сажали, но как опровергнуть свои показания и ее мама ведь писала заявление, как его забрать они не знают, как добиться истины и нев новности мужчины.

Ответы на вопрос (2):

Ваш адвокат пусть запрашивает в суде девочку, заявляет ходатайство о проведении психофизиологического исследования с использованием полиграфа. Если суд откажет в полиграфе, пройдите полиграф в частном порядке. Готовьте ходатайства о признании доказательств недопустимыми.

..ее мама ведь писала заявление, как его забрать они не знают, как добиться истины и нев новности мужчины.

Воспользуйтесь услугами квалифицированного адвоката. Чтобы выработать правовую позицию, надо знать все обстоятельства и материалы уголовного дела.