Осуждение на 10 лет - родительские права лишены и организация опеки - есть ли возможность снизить срок или отсрочить исполнение наказания?

• г. Владивосток

У меня двое несовершеннолетних детей (4 и 9-три лет) осужден на 10 лет особого режима по особотяжкой. Спустя год после приговора (до суда ходил под подпиской) мать моих детей лишили родительских прав. Под опеку взят мой сын четырёх лет моей сестрой, дочь в детском реабилитационном центре ждёт опекунства так как мне она не родная но воспитывал с семи месяцев. Возможно мне снизить срок заключения или отсрочить исполнение наказание до 14 лет ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Какое решение принимает суд в зависимости от обстоятельств, Вам нужно обратиться к адвокату за помощью чтобы он его подготовить вам заявление.