Как решить проблему с долгом в другом банке и сохранить карту Сбербанка для переводов?

• г. Новосибирск

У меня была карта сбербанка. Я ей пользовался в случаях перевода денег. Тут появился долг другово банка. Я пошел в банк узнать мне сказали что они так всегда делают. Как быть? Мне нужна карта для переводов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Что-то совсем ничего не понятно.

На карте долг образовался в счет долга другого банка?

Или что именно случилось? Учтоните пожалуйста.

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет право налагать арест на ваш банковский счёт.