Как защитить ребенка и себя в случае физического и вербального насилия?

• г. Владивосток

Моему сыну 2 года в него попали мячом по голове а затем оскорбили! Им делали неоднократно замечания на которые они не реагируют! Ударила по щеке без причинения вреда! Мать собралась писать на меня якобы заявление! Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вот рукоприкладством заниматься вам не стоило. Могут привлечь вас к административной ответственности и выписать штраф.