Как восстановить трудовую?

• г. Магнитогорск

Я утеряла трудовую. Как я могу её востановить и где?

Ответы на вопрос (3):

Для востановления трудовой книжки и получения дубликата вам нужно обратиться к вашему последнему рабтодателю всего хорошего Вам.

Если потеряли трудовую сами, то и восстанавливать придется самостоятельно. Для этого необходимо приобрести бланк трудовой книжки и начать "обход" всех работодателей у которых работали, начиная с первого. Записи восстановят на основании приказов.

Здравствуйте, Нигде её моментально не восстанавливают, нужно купить новый бланк трудовой книжки и ходить восстанавливать записи по местам работ, где вы работали

Желаю Вам удачи и всех благ!