Сложность и стоимость постановки на учёт буханки без документов под документы другой буханки

• г. Томск

Будте добры, подскажите пожалуйста!

Насколько сложно (дорого) поставить на учёт буханку без документов под документы другой буханки?

И есть ли смысл заморачиваться на совпадение цвета буханки и цвета в имеющихся документах или это уже не важно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами это сделать невозможно. Удачи Вам и всего самого доброго.