Я хочу у ехать сынам в Россию без согласия второго родителя мне что-то будет если я останусь на ПМЖ с ребенком.

• г. Москва

Я хочу у ехать сынам в расию без согласия в торого радителя мне что-то будет если я останусь на пмж с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Мы Вам уже ответили. Все будет по законам Вашей страны. Откуда мы знаем, какие у Вас законы? И из какой страны вы в РФ собираетесь ехать. Получить гражданство в РФ не очень просто. А у Вас будет спор с родителем. Вас депортировать могут по требованию Вашего государства.

Здравствуйте, Ксения! Возможность выезда без согласия второго родителя и ответственность устанавливается страной Вашего гражданства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.