Как подать заявление о разводе без посещения суда в будний день в случае занятости в другом городе?

• г. Сочи

У нас с супругой бракоразводный процесс который еще не начался по. Ой причине что нужно идти в суд и идти в будний день а именно в это время (с понедельника по пятницу) я работаю причем за 60 км от дома и приехать возможности у меня нет и отпроситься не могу! Можно ли как то подать заявление о разводе не посещая суд именно мне?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно подать в суд исковое заявление и по почтовому отправлению и в электронном виде. Самое гласное чтобы исковое заявление было подписано и соответствовало требованиям закона.