Перечислили деньги мошеннику на карту. Можно ли вернуть?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратится в полицию с заявлением. Если мошенника смогут найти, то сможете вернуть свои денежные средства.

Добрый день! Первым делом нужно установить виновных лиц, для этого Вам нужно обратиться в органы полиции, пусть проведут проверку и установят данных лиц, чтобы потом можно было взыскать ущерб.

Обратитесь безотлагательно в банк, возможно деньги ещё можно вернуть. Если нет, то подавайте в полицию заявлением о привлечении к ответственности.