Предусмотрена ли доплата к пенсии за доблестный труд на благо донского края.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Марина, в каждой области принимается отдельное постановление о доплате к пенсии отдельным категориям пенсионеров, имеющих правительственные награды и почетные звания.

Поэтому с данным вопросом вам нужно обратиться в социальную защиту вашего города или района.