Двигатель был заменён предыдущим владельцем но в ПТС и ни каких подтверждающих документов нет что делать.

• г. Челябинск

Двигатель был заменён предыдущим владельцем но в птс и ни каких подтверждающих документов нет что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Тут нужно все равно вносить изменения, поскольку могут возникнуть проблемы при постановке на учет, если Вы купили автомобиль, то попросите прежнего владельца внести изменения, если у Вас не получается поставить на учет.

Если в МРЭО ГИБДД откажутся регистрировать, то Вы можете в судебном порядке расторгнуть договор купли-продажи с предыдущим собственником. Проблем не будет, если Вы сможете получить документы на двигатель, а если нет, то, возможно, что данный агрегат имеет криминальное происхождение и у Вас будут проблемы с постановкой на учет.