Лишили прав на месяц по ст.12.1 п.1.1.нужно ли сдавать экзамен?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Вадим, в соответствии с КоАП РФ, ст.32.6 предусмотрено направление на пересдачу экзаменов по правилам ПДД, всех водителей, временно лишенных решением суда прав на управление транспортными средствами и тракторами за правонарушения, которые предусмотрены ст. 9.3 КоАП и главой 12 КоАП после окончания срока лишения прав.