А не подскажите вот что, что нужно Россиянке 20-и летней что бы попасть на территорию Украины?

• г. Воронеж

А не подскажите вот что, что нужно Россиянке 20-и летней что бы попасть на тереторию Украины?

Ответы на вопрос (4):

Для въезда на территорию Украины любому гражданину нужен загранпаспорт, а также-приглашение от гражданина Украины и подтверждение наличия средств на весь период пребывания на Украине

Наличные денежные средства подтверждающие достаточное финансовое обеспечение у иностранца и лица без гражданства должны быть в 20-кратном размере прожиточного минимума на одно лицо в расчете на месяц,

Сейчас прожиточный минимум составляет 1624 гривны.

Ну а в приглашении же написано что она будет проживать за мой счёт что я все оплачивать буду, все равно нужна такая огромная сума?

Здравствуйте, Да, все равно нужна такая огромная сумма, кроме того свои вопросы вы должны задавать юристам из Украины, там другие законы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Так в таком случае-это приглашение и будет являться в том числе и подтверждением наличия достаточного финансового обеспечения для покрытия расходов, связанных с пребыванием на территории Украины.

Главное- наличие документа о финансовом обеспечении