А не подскажите вот что, что нужно Россиянке 20-и летней что бы попасть на территорию Украины?

• г. Воронеж

А не подскажите вот что, что нужно Россиянке 20-и летней что бы попасть на тереторию Украины?

Ответы на вопрос (4):

Для въезда на территорию Украины любому гражданину нужен загранпаспорт, а также-приглашение от гражданина Украины и подтверждение наличия средств на весь период пребывания на Украине

Наличные денежные средства подтверждающие достаточное финансовое обеспечение у иностранца и лица без гражданства должны быть в 20-кратном размере прожиточного минимума на одно лицо в расчете на месяц,

Сейчас прожиточный минимум составляет 1624 гривны.

Спросить
Пожаловаться

Ну а в приглашении же написано что она будет проживать за мой счёт что я все оплачивать буду, все равно нужна такая огромная сума?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Да, все равно нужна такая огромная сумма, кроме того свои вопросы вы должны задавать юристам из Украины, там другие законы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Так в таком случае-это приглашение и будет являться в том числе и подтверждением наличия достаточного финансового обеспечения для покрытия расходов, связанных с пребыванием на территории Украины.

Главное- наличие документа о финансовом обеспечении

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в Крыму владею наследством в Украине. Въехать на територию Украины не могу. Какую доверенность нужно дать сестре (гражд. Украины) для продажи наследства? Заранее спасибо!

Я гражданин украины женюсь я на рассиянке жить хотим в рассии что нам нужно зделать чтобы не выезжать на украину?

Что нужно получить, чтобы не нужно было выезжать гражданину Украины, женатому на россиянке, каждые 3 месяца в Украину? И как это проще сделать? Заранее спасибо!

Как вступить в наследство на Украине? Попасть туда не могу в связи с спец операцией, а нотариусы Украины говорят, что они с гражданами России и с Россией не работают, сроки подходят, а я ничего не могу сделать. Умерла мама, она Россиянка и резидент Украины, недвижимость тоже на Украине.

1)Здравствуйте)) я украинец, хочу жениться на росиянке, свадьбу думаем делать в Украине. Подскажите как правильно поступить? Может ли она получить 2 е гражданство украины и что для этого надо не теряя гражданства рф?

2) У девушки есть сын отец их бросил, она жената не была на нем, жили гражданским браком. Подскажите нужно письменное разрешение биологическово отца на выезд их в украину?

Муж западной украины я россиянка дети тоже россияне! В браке уже 7 лет! может ли он сделать в быстром порядке себе гражданство? Ему на украину нельзя в связи с последними обстоятельствами! Боюсь обратно могут не выпустить!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я россиянка, замужем за гр. Украины, есть на Украине моя собственность (квартира и дом), хочу поехать в Украину через Гомель, там говорят, что нужно приглашение. Касается ли это меня или документы на недвижимость и свидетельства о браке достаточно?

Мой муж нарушил пребывание в Украине. Заплатил штраф. Выехал в Молдову и буквально через неделю ему снова нужно попасть в Украину. Как ему въехать на территорию Украины?

Как мне, россиянке, украинского происхождения, попасть на Украину? Там мне надо принять официально наследство. Насл. дело заведено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение