Я гражданин Украины женюсь я на россиянке жить хотим в России что нам нужно сделать чтобы не выезжать на Украину?

• г. Владимир

Я гражданин украины женюсь я на рассиянке жить хотим в рассии что нам нужно зделать чтобы не выезжать на украину?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно будет оформить разрешение на временное проживание и после 3 лет брака Вы имеете право подать на упрощённое получение гражданства. Удачи вам и всего хорошего.