Как россиянке украинского происхождения попасть на Украину для принятия наследства

• г. Москва

Как мне, россиянке, украинского происхождения, попасть на Украину? Там мне надо принять официально наследство. Насл. дело заведено.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в посольство Украины для получения разрешения на въезд в Украину.

Елена,

Заявление о принятии наследства Вы можете и по месту жительства оформить. И направить нотариусу по месту открытия наследства.