Написанный поручительства на работу в МВД.

• г. Краснодар

Написаный поручительства на работу в мвд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует сформулировать вопрос более полно и корректно, не понятно, что вы хотите спросить у юристов.

Удачи вам и всего наилучшего

Никакого поручительства при поступлении на работу в правоохранительные органы никто и никогда не требовал. Нет такого требования в законе. Если Вы ранее судимы, то Вас не возьмут на службу в МВД, если даже судимость погашена.