Вопрос о переводе или поступлении в институт с учетом предыдущей учебы - задержка ответа, но несущественная.

• г. Краснодар

Задала вопрос по поводу восстановления или поступления в институт с учетом предыдущей учебы, но не профильный факультет. В очереди на ответ была уже 70, а сейчас опять 170? не критично, но...

Ответы на вопрос (1):

Не критично... Правила поступления и условия восстановления в каждом ВУЗе свои.. Смотрите условия на сайте ВУЗа в котором желаете обучаться.