Купили квартиру Типографская 4 КВ.7 куда обратится переоформить телефон. Спасибо.

• г. Москва

Купили квартиру Типографская 4 КВ.7 куда обратится переоформить телефон. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ваш вопрос к юристам не имеет никакого отношения, обращайтесь в рос Телеком или иную телефонную компанию вашего города

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. По вопросу переоформление телефона необходимо обращаться в компанию, обслуживающий на телефонную связь в вашем жилом доме. Необходимо написать заявление о переоформлении договора.