Я купила квартиру, мне нужно переоформить все квитки по оплате квартиры, куда мне нужно обратиться.

• г. Самара

Здравствуйте, я купила квартиру, мне нужно переоформить все квитки по оплате квартиры, куда мне нужно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с выпиской из егрп в вашу управляющую компанию и иные ресурсоснабжающие организации, если с ними заключен отдельный договор.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте, Обращайтесь в управляющую компанию, точнее в бухгалтерию, где производят расчёт коммунальных услуг, нужно заключить новый договор

Желаю Вам удачи и всех благ!