Как решить проблему с обременением на купленной квартире - опыт посещения ЦОНе, УВД и БТТ

• г. Рудный

Купил квартиру, спустя 2 месяца отправился в ЦОН переоформить квартиру на себя и узнал, что на квартире обременение из за предыдущего хозяина квартиры, В ЦОНе никто информации не дает, Отправляют в увд, бтт, там тоже разводят руками Что делать и куда обратиться, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, можете признать договор купли продажи недействительным. т.к. квартира находится в залоге.