Утерян номер шасси на заводской легковой автоприцеп. Что мне делать. Все документы имеются.

• г. Нальчик

Утерян номер шасси на заводской легковой автоприцеп. Что мне делать. Все документы имеются.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае придется признавать право собственности на данный прицеп в судебном порядке, только после этого можно будет его зарегистрировать в ГИБДД.