Режим работы фельдшера на выездной бригаде скорой помощи и в поликлинике - интервалы отдыха между сменами.

• г. Екатеринбург

Работаю фельдшером выездной бригады на 03 (график день ночь по 12 ч и два дня дома) и подрабатываю на неотложке в поликлинике. Сколько часов отдыха должно пройти между сменам на скорой и в поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в комитет по здравоохранению района, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.