Какая страховая фирма для страхования квартиры - проверенная хорошая и при ущербе выплачивает деньги без задержек?

• г. Магнитогорск

Какая страховая фирма для страхования квартиры - проверенная хорошая и при ущербе выплачивает деньги без задержек?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ваш вопрос к юристам не имеет никакого отношения и мы рекламировать страховые компании здесь не будем, ищите самостоятельно, читайте отзывы в Интернете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Ни одна страховая компания не будет сразу выплачивать деньги, пока не проведет проверку, посмотрите отзывы в Интернете.

Спасибо за обращение на наш сайт.