Какая страховая фирма для страхования квартиры - проверенная хорошая и при ущербе выплачивает деньги без задержек?

• г. Магнитогорск

Какая страховая фирма для страхования квартиры - проверенная хорошая и при ущербе выплачивает деньги без задержек?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ваш вопрос к юристам не имеет никакого отношения и мы рекламировать страховые компании здесь не будем, ищите самостоятельно, читайте отзывы в Интернете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Ни одна страховая компания не будет сразу выплачивать деньги, пока не проведет проверку, посмотрите отзывы в Интернете.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

При страховании автомобиля была без моего согласия была застрахована моя квартира. Как мне расторгнуть страхование квартиры? Страховая компания не дает согласия на расторжения договора на квартиру.

В прошлом году при страховании авто страховая компания навязала страхование жизни. Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни в этом году?

Я запросил у своей фирмы по осаго чтобы она обратилась к фирме виновнице аварии и оплатила ущерб нанесенный моему тс. Моя страховая фирма насчитала ущерб моему тс и направила страховой фирме виновницы аварии. Страховая фирма виновницы аварии отказала в оплате. Что мне делать?

Вчера оформила ОСАГО, без страхования жизни не оформляли. Пришлось оплатить страхование жизни. Как вернуть оплаченные за страхование жизни деньги? Страховая компания НАСКО.

Я запросил у своей фирмы по осаго чтобы она обратилась к фирме виновнице аварии и оплатила ущерб нанесенный моему тс. Моя страховая фирма насчитала ущерб моему тс и направила страховой фирме виновницы аварии. Страховая фирма виновницы аварии отказала в оплате. Что мне делать? Моя страховая компания посоветовала забрать документы и идти в СК виновницы. Правомерно ли это?

Заключили договор КАСКО, машина куплена без кредита. По истечении 2-х месяцев хочу расторгуть. Получила отказ на основании 7.12 Правил страхования. Фирма Альфа-Страхования. Когда произошло ДТП, и мы обратились в страховую фирму, которая документы приняла, но дала визитку, другой фирмы которая должна сделать оценку. Меня это не устроила. Я должна опять за 50 км.ехать в город, чтоб найти эту фирму. Считаю, что страховая фирма должна обеспечить, а я не я должна-это должна обеспечить страховая. Или я не права?

В договоре страхования Сбербанк страхование кредитных карт-застрахованная сумма 250 000, в договоре прописан максимальный лимит выплаты по страховому случаю (мошенничества)-10 000. Означает ли это, что при наступлении страхового случая и ущербе 250 000 руб, страховая компания мне возместить ущерб только в размере 10 000 руб. Объективно ли такое несоответствие сумм ущерба и выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении кредитного договора в банке, было оформлено страхование выдаваемой суммы. Сумма страхования была приобщена к сумме кредита. Кредит погашался согласно графика платежей, без задержек и в нужной сумме. Должен ли банк возвратить сумму страхования при хорошей кредитной истории?

При страховании осаго навязали страхование жизни. Могу ли я через 10 дней расторгнуть договор страхования жизни и получить деньги обратно?

В банке при получении кредита навязали страхование. При заключении договора менеджер банка сказала, что при отказе от страхования кредит не выдаётся. В заявлении на страховании были указаны два пункта на оплату-страховая премия и присоединение к договору страхования. На мой вопрос по присоединению менеджер банка пояснить что-либо не могла. Можно ли опротестовать этот сбор и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение