Я из Киргизии хочу работать в России могу работать по программе Земский доктор?

• г. Новосибирск

Я из киргизии хочу работать в России могу работать по программе Земский доктор?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете, но нужно будет получить российское гражданство вам в таком случае, начните с получения РВП, ВНЖ, а затем гражданства.

Добрый день!

Конечно нет, данная программа расчитана только на граждан Российской Федерации, почитайте условия программы и вам все будет понятно

Всего хорошего.

Для того, чтобы принять участие в программе Земский доктор нгужно как минимум получить РВП, ВНЖ, а также гражданство России. Удачи Вам и всего хорошего!