Я из Киргизии хочу работать в России могу работать по программе Земский доктор?

• г. Новосибирск

Я из киргизии хочу работать в России могу работать по программе Земский доктор?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете, но нужно будет получить российское гражданство вам в таком случае, начните с получения РВП, ВНЖ, а затем гражданства.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Конечно нет, данная программа расчитана только на граждан Российской Федерации, почитайте условия программы и вам все будет понятно

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Для того, чтобы принять участие в программе Земский доктор нгужно как минимум получить РВП, ВНЖ, а также гражданство России. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли участвовать в программе: "Земский доктор" иностранцу, гражданину Киргизии с видом на жительство. Ни Минздрав, ни ФОМС, ни глав. Врачи не могут ответить однозначно. Если не участвуют, прошу написать пояснение, по какой причине. Ведь в условиях сказано до 50 лет, с высшим образованием, на село, в пгт. О гражданстве ни слова. Спасибо.

Здравствуйте. Могут ли участвовать в программе земский доктор врачи из Кыргызстана?

Я имею свою жилплощадь в городе. Хочу участвовать в программе земский доктор и уехать работать в село. Обязан ли я избавиться от своей жилплощади, чтобы получить единовременную выплату в 2 млн руб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я по программе земский доктор уволилась не отработав 1.5 года в 2015 году после устроилась на работу по тому же региону в другой сельской местности, учитывают ли этот стаж как отработанный или надо вернуть остаток не спам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение