Куда обращаться и какой пакет документов необходим для участия в программе земский доктор?

• г. Истра

Куда обращаться и какой пакет документов необходим для участия в программе земский доктор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это зависит от региона, в котором вы хотите работать. Обычно, осуществляется согласование с глав врачом и отделом кадров мед. организации, заключается договор и направляется вместе с заявлением в министерство здравоохранения региона.

Примерный пакет документов (необходимо заверить):

документ, удостоверяющего личность (копия всех страниц паспорта);

диплом о высшем профессиональном образовании (включая приложение);

удостоверение об окончании интернатуры (ординатуры) (для медицинских работников, по специальностям которых законодательством Российской Федерации предусмотрена послевузовская подготовка);

диплом о профессиональной переподготовке (при наличии);

сертификат специалиста (для медицинских работников, по специальностям которых законодательством Российской Федерации предусмотрена послевузовская подготовка);

справки (иного документа) из кредитной организации с полными реквизитами счета, открытого на имя заявителя (справки из кредитных орг. не заверяются)

копии следующих документов, заверенных кадровым подразделением учреждения здравоохранения, с которым заключен договор:

трудового договора;

трудовой книжки;

приказа о приеме на работу.

Также необходимо согласие на обработку данных.

В течении 30 дней с момента получения полного пакета документов принимается решение о выплате