Разбитый телефон и нападение бездомных собак - является ли это страховым случаем?

• г. Казань

Застраховали телефон в Росгосстрахе. На ребёнка напала стая бездомных собак. Повалили и покусали, в итоге и разбитый телефон и поход к хирургу, с последующими прививками. Является ли этот случай страховым?

Ответы на вопрос (3):

Откуда мы знаем? Мы договор не подписывали, не видели его. Если считаете его страховым, то обращайтесь в СК, они уже точно ответят по страховому случаю.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Необходимо внимательно ознакомиться с вашим договором страхования. В одном из пунктов должны быть прописаны страховые случае за которые СК выплачивает возмещение в рамках данного договора.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нужно смотреть в договоре страхования, что именно они отнесли к страховому случаю.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

На моего двух летнего ребенка напала стая бездомных собак. Они ее хватали за куртку, но слава богу не покусали. Подскажите куда обратиться с этим вопросом.

Покусали бездомные собаки мужа. Поступило уже много жалоб от жителей, что на территории поселка рядом с детским садом нападает стая собак. Уже покусали ребенка. Никаких действий администрации не видно.

Ребёнка покусала собака на площадке для выгула собак. Как наказать хозяина собаки. Ребёнок выгуливал собаку. Агрессия была в сторону ребёнка со стороны собаки.

На ребенка напали бездомные собаки по дороге в школу. Какие правильные действия нужно произвести, чтобы зафиксировать данный случай и по городу перестали бродить стаи собак.

Застраховал свой телефон в росгосстрахе. Уронил его он разбился (экран и задняя панель. Является ли это страховым случаем?

Застраховало телефон в Росгосстрах а сейчас телефон ребенок стукнул кружкой и разбил экран, но он работает. Является ли это страховым случаем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Застроховала смартфон в росгострах. Наступил страховой случай (телефон упал в воду). в росгострахе сказали, что случай не страховой. Как быть.

На мою собаку напала другая собака и покусала. В этот момент хозяева той собаки были рядом, и она была без намордника и поводка.

Что делать в этом случае?

У моей собаки покусы и повреждения.

При покупки телефона застроховали в втб 24, телефон уронили в воду! Дали ответ что это не страховой случай. Что является страховым случаем, чтобы возместили страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение