Отказано в досрочной пенсии - куда обратиться за помощью, если это несправедливо?

• г. Курган

По списку № 2 мне положена досрочная пенсия, документы предоставлены были в пенсионный фонд, рассмАтривали с 24.01-по 26.06.2017 г,,было отказано,,, КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ Т.К ЭТО НЕ ПРАВОМЕРНО?

Ответы на вопрос (2):

В случае отказа, обратитесь в суд с исковым заявлением. В данном случае в районный суд.

срок на обжалование три месяца.

Всего хорошего.

Добрый день, Людмила! На каком основании вам отказано в назначении пенсии? Действия должностных лиц можно обжаловать в судебном порядке, обратившись с административным иском. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!