Задержка в получении оригинала ПТС после покупки автомобиля в кредит - как составить претензию автосалону

• г. Киров

Купили автомобиль в кредит без первого взноса. Дали копию ПТС, сказав, что оригинал ПТС придет в течение 10 дней. Прошло больше 10-ти дней, оригинал ПТС так и не пришел. Как написать претензию на автосалон.?

Ответы на вопрос (6):

Можно составить в произвольной форме, просто изложить все обстоятельства дела и сформулировать свои требования к продавцу.

Здравствуйте, претензию следует составлять в письменной форме с изложением обстоятельств дела и ваших требований.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, то можете обратиться к любому специалисту на сайте в личных сообщениях.

Удачи вам и всего наилучшего

Помогите, пожалуйста, составить претензию на автосалон, не отдают оригинал ПТС. Может есть какой-нибудь шаблон. Спасибо!

Здравствуйте!

Шаблонов подобных документов нет. Претензия составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования. Если претензию не удовлетворят, то обратитесь в суд.

Здравствуйте! Вы можете написать претензию в свободной форме, главное изложить свои требования. На нашем сайте услуги по составлению документов только на платной основе.

Вы можете составить такую претензию в произвольной форме, просто изложите все обстоятельства и в конце сформулируйте свои требования к автосалону.