Можно ли вернуть страховку за приобретений товар в маркете фокстрот. Если ней не воспользовался.

• г. Вышгород

Можна ли вернуть страховку за приобретений товар в маркете фокстрот. Если ней не воспользовался.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Каким образом можно вернуть страховку, указано в вашем договоре страхования и страховом полюсе, изучить эти документы самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Обратитесь с заявлением о расторжении договора страхования, так же нужно посмотреть условия такого расторжения в самом договоре.