Могу ли я вернуть страховку по кредиту, если с момента выдачи кредита прошло больше месяца.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К сожалению не сможете вернуть, если иной срок возврата не указан в самом договоре. Вы пропустили установленный законом срок обращения для отказа от страховки.

Здравствуйте!

В добровольном порядке уже не сможете - прошло более 14 дней. Однако, можно попытать счастья в суде, доказав, что страховка была навязанной услугой.