Как проверить на штрафы водительское удостоверение граждан Таджикистана.

• г. Москва

Как проверить на штрафы водительское удостоверение граждан Таджикистана.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт Федеральной службы судебных приставов и проверьте наличие штрафов по фамилии, имени и отчеству через поиск.

Добрый день! В любом случае нужно обращаться в ГИБДД, если был штраф, то сведения должны быть именно там, но по базе так не пробьете все равно.