Как получить водительское удостоверение в России для гражданина Таджикистана, находясь в тюрьме?

• г. Иркутск

У меня решили водительское удостворение на 18 месяц за нетрезвое важдение и штрафовали на 30000 рублей? Я оплатил штраф и истёк время лишённого удостворения, я сижу в тюрьме как могу получат водительское удостворению праписка у меня Таджикистане тоисть гражданин Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Получите сразу после освобождения без проблем.