Я гражданин Украины, могут ли меня депортировать за штрафы ГИБДД?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин Украины, могут ли меня депортировать за штрафы гбдд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не нарушайтеправиладорожного движения. За административное правонарушение Вас вряд ли депортируют на Родину.

Вряд ли. Административная ответственность в области нарушения ПДД, как основание для выдворения, в перечне оснований для депортации - отсутствует.

Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения в принципе это может учитываться при постановки вопрос о вашей депортации.