Проблема с россельхозбанком - приезд судебных приставов и неуведомление о суде

• г. Томск

Пользовался услугами росстелекома уехал меня небыло 2 года сейчас приехал ко мне пришли судебные пристава и говорят что я должен росстелекому 9000 т. р по судебному решению меня даже ни кто об этом не уведомлял что будет суд. как мне быть

.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в суд, получить копию судебного приказа и в течение 10 дней подать письменные возражения, приказ отменят, исполнительное производство будет прекращено.

Здравствуйте, Максим! Если был вынесен судебный приказ, то он выносится мировым судьей без судебного разбирательства и без приглашения сторон, в течение 10 дней со дня его получения Вы можете подать свое возражение на приказ, все необходимые реквизиты есть в самом приказе, главное это указать причину по которой Вы не согласны с вынесением приказа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.