Выписали штраф! Ребенок был пристегнут ДУ Фест! На заднем сиденье. Сказали что должно быть кресло, ребенку 3,5 года вес 24 кг.

• г. Самара

Выписали штраф! Ребенок был пристегнут дду фест! На заднем сиденье. Сказали что должно быть кресло, ребенку 3,5 года вес 24 кг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае несогласия с указанным постановлением его необходимо обжаловать в суд в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего