Получено возмещение расходов по заявлению, теперь вызывают в качестве заинтересованного лица - что это означает?

• г. Краснодар

Я писал заявление о вщыскании суд расходов. Пприсудили мне 2500 р. Сейчас та сторона написала заявление по тому же делу. Меня вызывают в качестве заинтересованного лица. Как это понять.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте если Вас вызывают третьим лицом на суд значит пока не касается но может коснуться ваших интересов Рекомендую вам пойти на этот суд.

Доброго времени суток. Всё зависит от того, какое заявление о не подали. Возможно это не касается вас Возможно они обратились в суд за разъяснением решения суда или предоставления отсрочки или рассрочки, может быть по каким-то другим процессуальным моментом.

Вот придетеи узнаете в чем дело. Мы не гадалки. Возможно они будут обжаловать или еще что-то придумали. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если в рамках уже, вынесенного решения, стороны подают какое-либо заявления, то все участники привлекаются в качества заинтересованного лица. Например, если подали заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Мы не знаем как это понять исходя из того что вы написали иск предъявлен к другим лицам вы судом привлечены в качестве заинтересованного лица иск прочитайте и определитесь со своим отношением к нему исходя из требований и последствий удовлетворения иска для вас лично.