Я гражданин Узбекистана данной время Москве могу ли в Турции из Москвы летать какие документы надо.
• г. Александров
Я гражданин Узбекистана данной время Москве могули в Турции из Москвы летать какие документы надо.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
При наличии заграничного паспорта можете лететь в Турция откуда угодно, в том числе и из Москвы, если вы законно находитесь на территории РФ.