Законно ли если без моего ведома правоохранительные органы берут детализацию моих звонков?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Они могут такую детализация только в рамках проведения оперативно - розыскных мероприятий и только с разрешения судьи. Всего Вам хорошего.

Доброго времени суток. Если они эту информацию запрашивают в рамках проверки, то все законно. Они имеют права запросить любую информацию необходимую в рамках проверки.