Можно открывать Ритуальные услуги в жилом доме?

• г. Киров

Под окнами нашей квартиры выше уровня пола арендаторы повесили вывеску Ритуальные услуги. Не убирают, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Мария, добрый день!

Писать жалобу в управляющую компания либо ТСЖ, если у них заключен договор аренды - какие там условия размещения рекламы.

Всего Вам наилучшего!

Как добиться, чтобы магазин Ритуальных услуг съехал из жилого дома? Мы живем на 2 этаже. Рит.услуги арендуют помещение у собственника на 1 этаже. Раньше там были жилые квартиры.

Мария, если они только продают услуги, и нарушений нет, то заставить их съехать не получится. Это право собственника - сдавать помещение, а их - снимать.

Всего Вам наилучшего!