Проблемы с наращиванием волос на дому - куда обратиться и как вернуть деньги?

• г. Казань

Наращивалась волосы на дому. Даже говорить страшно что теперь стало с моими волосами... куда можно обратиться что бы вернуть деньги! Волосы нужно восстанавливать, это дорогое удовольствие!

Ответы на вопрос (10):

Вам следует направить письменную претензию исполнителю, изложить в ней свои требования. Если они не будут удовлетворены, имеете полное право обратиться в суд.

Доброго Вам времени суток. Возможно что у этого человека даже не оформлено ип в надлежащем порядке, так что всё что вы делали, вы делали на свой страх и риск. Удачи вам и всего наилучшего.

Если у вас есть подтверждающие документы что вы наводили красоту именно в этом салоне, то тогда можете обращаться в суд, необходимо назначать экспертизу и оценк.

Марианна. Добрый день. Скорей всего человек занимается незаконно. Напишите заявление в полицию. По результатам проверки с юристом взыщите Ваш материальный и моральный вред.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Вам необходимо обратиться к эксперту и получить заключение о повреждении волос. Затем на основании эксперта подать претензию данному лицу на возмещение ущерба, при отказе в суд.

В каком формате нужно изложить претензию?

Здравствуйте, вам нужно подать письменную претензию исполнителю услуги с требованием вернуть денежные средства. В претензии излагаете обстоятельства и ваши требования.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Вам времени суток. А Вы уверены что для вас будет какой-либо смысл от данной претензии. Удачи вам и всего наилучшего.

В первую очередь Вам нужно зафиксировать сам факт оказания такой ненадлежащей услуги, напишите заявление по данному факту, потом сможете обратится в суд. Не все так просто, как кажется.

Произвольно можно составить претензию. Изложить все обстоятельства дела и в конце сформулировать свое требование. Если претензий не будет удовлетворена, можно обратиться в суд.