Что это значит без административного выдворения за пределы Российской Федерации. ?

• г. Москва

Что это значит без административного выдворения за пределы Российской Федерации. ?

Ответы на вопрос (8):

Для Вас это очень хорошо, потому что Вас оставили на территории РФ, наложили просто административный штраф и все. Всего хорошего.

Доброго времени суток

Это значит, что вас не будут вытворять, нужно будет только своевременно платить штраф

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, возможно Вы с Украины, а гражданам этой страны упрощают жизнь в России в связи со сложной политической обстановкой в стране.

Доброго времени суток! Это значит, что вас оставили на территории РФ, а не департировали. Вам просто выписали штраф.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Это значит, что суд вас пожалел и в качестве наказание за административное правонарушение вынес только штраф, без административного выдворения за пределы РФ. Удачи Вам!

Добрый день, Гость! Значит вы должны оплатить штраф за нарушение миграционного законодательства и не подлежите выдворению из РФ. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Добрый вечер. Что же тут не понятно. Выдворения не будет, а штраф придется обязательно заплатить.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте, это значит что после уплаты штрафа и устранения нарушений Вы можете на законных оснований оставаться на территории России. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.